Service client - Contactez-nous

Envoyez un message

 

Ou contactez un membre de notre équipe


Jean-Charles Wyder
Vente interne
T +41 (0)21 631 23 69
F +41 (0)21 631 23 09
j.wyder@metallica.ch

Christophe Rouiller
Vente interne
T +41 (0)21 631 23 82
F +41 (0)21 631 23 09
c.rouiller@metallica.ch

Céline Känel
Vente interne / Réception
T +41 (0)21 631 23 01
F +41 (0)21 631 23 09
c.kaenel@metallica.ch

Sephora Tshibuabua
Apprentie employée de commerce
T +41 (0)21 631 23 62
F +41 (0)21 631 23 09
s.tshibuabua@metallica.ch

Sacha Di Fiore
Apprenti employé de commerce
T +41 (0)21 631 23 80
F +41 (0)21 631 23 09
s.difiore@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Pierre-Henri Revelly
Responsable marketing & PM composites + Responsable bureau technique
T +41 (0)21 631 23 66
F +41 (0)21 631 23 09
p.h.revelly@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Pierre-Henri Revelly
Responsable marketing & PM composites + Responsable bureau technique
T +41 (0)21 631 23 66
F +41 (0)21 631 23 09
p.h.revelly@metallica.ch

Mélanie Vincent
Chargée de projet
T +41 (0)21 631 23 57
F +41 (0)21 631 23 09
m.vincent@metallica.ch

Arthur Bonzon
Chargé de projet
T +41 (0)21 631 23 42
F +41 (0)21 631 23 09
a.bonzon@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Carlos Costa

Daniel Fernandes

Luis Miguel Gomes

Carlos Costa

Emmanuel Dingli

Enrique Phillips

Tiago Fonseca

Fabian Villard
Apprenti logisticien

Arben Guri
Apprenti logisticien

Omar Rajal
Apprenti logisticien

Paulo Pereira Machado
Apprenti logisticien

Erik Ariss
Apprenti logisticien

Régis Levoye
Coordinateur des transports

Philippe Montendon
Chauffeur

Jean-Jacques Junod
Chauffeur

Guillaume Tauxe
Chauffeur

Fabian Villard
Apprenti logisticien

Arben Guri
Apprenti logisticien

Omar Rajal
Apprenti logisticien

Sephora Tshibuabua
Apprentie employée de commerce

Sacha Di Fiore
Apprenti employé de commerce

Paulo Pereira Machado
Apprenti logisticien

Erik Ariss
Apprenti logisticien

  •  

    +41(0)21 631 23 00
    +41(0)21 631 23 09

    Route de Marcolet 37
         Case Postale 91 1023 Crissier 1

    info@metallica.ch

    Horaires d'ouverture

    Bureaux
    Du lundi au jeudi :
    07h30-12h00 / 13h30-17h15
    Le vendredi :
    07h30-12h00 / 13h30-16h00

    Atelier & dépôt
    Du lundi au jeudi :
    06h45-12h00 / 13h30-17h15
    Le vendredi :
    6h45-12h / 13h30-16h00