Service client - Contactez-nous

Envoyez un message

 

Ou contactez un membre de notre équipe


Sébastien Villard
Responsable administratif
T +41 (0)21 631 23 70
M +41 (0)79 849 79 33
F +41 (0)21 631 23 09
s.villard@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Claudio Marolda
Chef de vente - Support bureau technique
T +41 (0)21 631 23 41
M +41 (0)79 449 17 89
F +41 (0)21 631 23 09
c.marolda@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Pierre-Henri Revelly
Responsable marketing & PM composites + Responsable bureau technique
T +41 (0)21 631 23 66
F +41 (0)21 631 23 09
p.h.revelly@metallica.ch

Mélanie Vincent
Chargée de projet
T +41 (0)21 631 23 57
F +41 (0)21 631 23 09
m.vincent@metallica.ch

Fabien Gremaud
Chargé de projet
T +41 (0)21 631 23 42
F +41 (0)21 631 23 09
f.gremaud@metallica.ch

Claudio Marolda
Chef de vente - Support bureau technique
T +41 (0)21 631 23 41
M +41 (0)79 449 17 89
F +41 (0)21 631 23 09
c.marolda@metallica.ch

Roland Niquille
Responsable informatique Téléphonie Controlling
T +41 (0)21 631 23 82
F +41 (0)21 631 23 09
r.niquille@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Remzi Maliqi
Administration du dépôt - Vente interne
T +41 21 631 23 98
F +41 21 631 23 99
r.maliqi@metallica.ch

Daniel Fernandes

Luis Miguel Gomes

Ilhan Sevinc

Carlos Costa

Emmanuel Dingli

Enrique Phillips

Tiago Fonseca

Jovan Vujic
Apprenti logisticien

Fabian Villard
Apprenti logisticien

Arben Guri
Apprenti logisticien

Omar Rajal
Apprenti logisticien

Régis Levoye
Coordinateur des transports

Philippe Montendon
Chauffeur

Jean-Jacques Junod
Chauffeur

Guillaume Tauxe
Chauffeur

Jovan Vujic
Apprenti logisticien

Mihailo Bogicevic
Apprenti Logisticien

Yasmine Mauroux
Apprentie employée de commerce

Soraya Ghaber
Apprentie employée de commerce

Fabian Villard
Apprenti logisticien

Arben Guri
Apprenti logisticien

Adis Arifi
Apprenti employé de commerce

Omar Rajal
Apprenti logisticien
  •  

    +41(0)21 631 23 00
    +41(0)21 631 23 09

    Route de Marcolet 37
         Case Postale 91 1023 Crissier 1

    info@metallica.ch

    Horaires d'ouverture

    Bureaux
    Du lundi au jeudi :
    07h30-12h00 / 13h30-17h15
    Le vendredi :
    07h30-12h00 / 13h30-16h00

    Atelier & dépôt
    Du lundi au jeudi :
    06h45-12h00 / 13h30-17h15
    Le vendredi :
    6h45-12h / 13h30-16h00