Service client - Contactez-nous

Envoyez un message

 

Ou contactez un membre de notre équipe


Christophe Rouiller
Vente interne /
Responsable Qualité
T +41 (0)21 631 23 82
F +41 (0)21 631 23 09
c.rouiller@metallica.ch

Céline Känel
Vente interne / Réception
T +41 (0)21 631 23 01
F +41 (0)21 631 23 09
c.kaenel@metallica.ch

Muriel Fonseca
Vente interne / Réception
T +41 (0)21 631 23 01
F +41 (0)21 631 23 09
m.fonseca@metallica.ch

Iva Suker
Apprentie employée de commerce
T +41 (0)21 631 23 00
F +41 (0)21 631 23 09
i.suker@metallica.ch

Kayle Ndukumia
Apprentie employée de commerce
T +41 (0)21 631 23 00
F +41 (0)21 631 23 09
k.ndukumia@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Jessica Felder
Responsable RH  Assistante de direction
T +41 (0)21 631 23 21
F +41 (0)21 631 23 09
j.felder@metallica.ch

Christophe Rouiller
Vente interne /
Responsable Qualité
T +41 (0)21 631 23 82
F +41 (0)21 631 23 09
c.rouiller@metallica.ch

Patrick Collet
Responsable logistique
T +41 (0)21 631 23 90
F +41 (0)21 631 23 58
p.collet@metallica.ch

Carlos Costa

Daniel Fernandes

Luis Miguel Gomes

Carlos Costa

Emmanuel Dingli

Enrique Phillips

Paulo Pereira Machado
Apprenti logisticien

Götkan Demircan
Apprenti logisticien

Régis Levoye
Coordinateur des transports

Philippe Montendon
Chauffeur

Jean-Jacques Junod
Chauffeur

Guillaume Tauxe
Chauffeur

Maxime Baud
Chauffeur

Paulo Pereira Machado
Apprenti logisticien

Götkan Demircan
Apprenti logisticien

Iva Suker
Apprentie employée de commerce
T +41 (0)21 631 23 00
F +41 (0)21 631 23 09
i.suker@metallica.ch

Kayle Ndukumia
Apprentie employée de commerce
T +41 (0)21 631 23 00
F +41 (0)21 631 23 09
k.ndukumia@metallica.ch


  •  

    +41(0)21 631 23 00
    +41(0)21 631 23 09

    Route de Marcolet 37
         Case Postale 91 1023 Crissier 1

    vente@metallica.ch



    Centrale téléphonique

    Du lundi au jeudi :
    08h00-12h00 / 13h30-16h30
    Le vendredi :
    08h00-12h00 / 13h30-16h00

    Horaires d'ouverture

    Bureaux
    Du lundi au jeudi :
    07h30-12h00 / 13h30-17h15
    Le vendredi :
    07h30-12h00 / 13h30-16h00

    Atelier & dépôt
    Du lundi au jeudi :
    07h30-11h45 / 13h30-17h00
    Le vendredi :
    07h30-11h45 / 13h30-15h45